Mug de 280 ml en céramique personnalisé - Ross
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre tasse en céramique personnalisée au design moderne et à la finition mate. Avec une capacité de 280 ml, cette tasse est idéale pour savourer vos boissons préférées. Elle est conçue pour être lavable au lave-vaisselle, garantissant ainsi un entretien facile et une durabilité optimale. De plus, elle se prête parfaitement à toutes les méthodes de marquage personnalisé, vous permettant d'ajouter votre touche unique. Présentée dans un élégant coffret cadeau en carton recyclé, cette tasse en céramique est à la fois un choix pratique et écologique, parfait pour offrir ou pour soi.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-144276 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 280 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Céramique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Thermos et Mug |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 8.95 cm x L: 8.6 cm x l: 11.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9.8 cm x L: 85 cm x l: 115 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 28 cm x l: 47 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,32 € HT
6,38 € TTC |
4,80 € HT
5,76 € TTC |
4,27 € HT
5,12 € TTC |
3,74 € HT
4,49 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.