Mug publicitaire en céramique 490ml - Quencher
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Offrez à vos clients ou collaborateurs un mug personnalisable Quencher 490 ml en céramique, le cadeau publicitaire utile et durable par excellence. Sa grande capacité et sa poignée ergonomique en font l’allié parfait pour savourer café, thé ou chocolat chaud au bureau comme à la maison. Conçu en céramique résistante, il passe au lave-vaisselle conformément à la norme EN12875-1 (au moins 125 cycles de lavage) sans altérer le marquage de votre logo. Livré dans une boîte cadeau élégante, ce mug réutilisable valorise votre marque à chaque utilisation et constitue un goodie écoresponsable et intemporel, idéal pour renforcer votre visibilité et fidéliser vos clients.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-197082 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 490 |
| Matière | Céramique, Polyproylène (PP) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 6912002510 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 16.4 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 12 cm x l: 8.9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36.5 cm x L: 49 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 13.500 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,33 € HT
10,00 € TTC |
8,02 € HT
9,62 € TTC |
7,71 € HT
9,25 € TTC |
7,40 € HT
8,88 € TTC |
7,09 € HT
8,51 € TTC |
6,78 € HT
8,14 € TTC |
6,47 € HT
7,76 € TTC |
6,16 € HT
7,39 € TTC |
5,85 € HT
7,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.