Mug isotherme publicitaire Contour
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Ce mug isotherme publicitaire 350ml facile à tenir avec un couvercle correspondant est idéal pour le bureau. Modèle déposé®. Ce mug personnalisable de bonne qualité avec votre logo fera un beau cadeau d'entreprise !
Dimensions article : 178 x 77 mm
Dimensions packaging : 185 x 90 x 90 mm
Poids : 224,3 g
Capacité : 0,35 l
Certificat : REACH
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-70691 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 350 |
| Matière | Acier inoxydable, Polyproylène (PP) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 7323930090 |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Thermos et Mug |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 17.8 cm x ⌀: 7.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 8.8 cm x l: 8.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 43 cm x L: 59 cm x l: 39 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
10,45 € HT
12,54 € TTC |
10,06 € HT
12,07 € TTC |
9,67 € HT
11,60 € TTC |
9,29 € HT
11,15 € TTC |
8,90 € HT
10,68 € TTC |
8,51 € HT
10,21 € TTC |
8,12 € HT
9,74 € TTC |
7,73 € HT
9,28 € TTC |
7,34 € HT
8,81 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.