Mug publicitaire en acier inoxydable 300ml - AUTO
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez Auto, votre mug personnalisé antifuites de 300ml, votre compagnon de voyage idéal. Son extérieur en acier inoxydable 201, avec une élégante couche noire, allie durabilité et style. L'intérieur en PP garantit une utilisation sûre et sans altération du goût de vos boissons. Doté d'un système de poussoir innovant, ce mug personnalisable vous permet de contrôler l'ouverture et la fermeture d'une seule main, idéal pour une utilisation en voiture.
Sa capacité à garder les boissons chaudes jusqu'à 3 heures et froides jusqu'à 6 heures en fait le compagnon parfait pour les trajets quotidiens ou les longs voyages. Son modèle déposé® atteste de son authenticité et de sa qualité supérieure.
Offrez-vous ce mug personnalisé pour ajouter une touche de praticité et d'élégance à vos déplacements en voiture. Que ce soit pour vous-même ou comme cadeau pour un proche, Auto saura satisfaire les amateurs de boissons chaudes et froides en déplacement. Ajoutez-le à votre panier dès maintenant et profitez de vos boissons préférées en toute tranquillité lors de vos déplacements !
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-70688 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 300 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Polyproylène (PP) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 3924100090 |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Quadrichromie, Marquage nominatif, Thermos et Mug |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 20 cm x L: 7.1 cm x l: 7 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 20.9 cm x L: 8.3 cm x l: 8.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 46.5 cm x L: 53.5 cm x l: 36.5 cm |
| Poids du carton | 16 |
| Quantité par carton | 48 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
13,59 € HT
16,31 € TTC |
13,09 € HT
15,71 € TTC |
12,58 € HT
15,10 € TTC |
12,08 € HT
14,50 € TTC |
11,57 € HT
13,88 € TTC |
11,06 € HT
13,27 € TTC |
10,56 € HT
12,67 € TTC |
10,05 € HT
12,06 € TTC |
9,55 € HT
11,46 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.