Mug publicitaire antimicrobien 250ml
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Mug 250ml à double paroi en acier inoxydable et un intérieur en PP, ce mug offre une isolation exceptionnelle pour garder vos boissons chaudes ou froides plus longtemps. Son traitement Biomaster vous permet de bénéficier d'une protection antibactérienne permanente qui réduit la croissance des micro-organismes. En plus de ses propriétés antimicrobiennes et de ses performances thermiques, ce mug est égalent conçu pour respecter l'environnement.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-93070 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 250 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Polyproylène (PP) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3924100090 |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Thermos et Mug |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 10.6 cm x L: 9.2 cm x l: 8.5 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l x ⌀): H: 11.5 cm x L: 9 cm x l: 9 cm x ⌀: 9.1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 15 cm x L: 60 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,29 € HT
8,75 € TTC |
7,02 € HT
8,42 € TTC |
6,75 € HT
8,10 € TTC |
6,48 € HT
7,78 € TTC |
6,21 € HT
7,45 € TTC |
5,94 € HT
7,13 € TTC |
5,67 € HT
6,80 € TTC |
5,39 € HT
6,47 € TTC |
5,12 € HT
6,14 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.