Mug personnalisé de 480 ml en céramique - Perk
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre grande tasse personnalisée en céramique contemporaine avec une élégante finition extérieure mate. La tasse Perk offre une large surface, parfaite pour une exposition maximale de votre logo. Elle passe au lave-vaisselle pour toutes les méthodes de marquage, garantissant une durabilité optimale de votre personnalisation. Avec une capacité généreuse de 480 ml, elle est idéale pour savourer vos boissons préférées. Livrée dans un coffret cadeau en carton recyclé, elle constitue un choix éco-responsable et élégant. Fabriquée en céramique de haute qualité, cette tasse allie design moderne et fonctionnalité pour sublimer votre marque.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-144278 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 480 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Céramique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Thermos et Mug |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 13.5 cm x L: 12.5 cm x l: 12.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 14 cm x L: 12 cm x l: 9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 30 cm x l: 49 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,47 € HT
8,96 € TTC |
6,73 € HT
8,08 € TTC |
5,99 € HT
7,19 € TTC |
5,25 € HT
6,30 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.