Mug publicitaire de 430 ml en céramique - Moni
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
La tasse en céramique personnalisée Moni présente une finition brillante à la mode qui ajoute une touche d'élégance. Elle est dotée d'une grande poignée offrant une prise confortable et solide. Polyvalente, elle convient aussi bien aux boissons chaudes que froides comme le café, le thé ou la soupe. Capacité de 430 ml. Compatible lave-vaisselle pour tous les types de marquage. Livrée dans un coffret cadeau en carton recyclé. Matériau : céramique.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-144277 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 430 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Céramique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Thermos et Mug |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 10.1 cm x L: 9.7 cm x l: 13.24 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10.8 cm x L: 12.6 cm x l: 10.1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 53 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,90 € HT
8,28 € TTC |
6,22 € HT
7,46 € TTC |
5,53 € HT
6,64 € TTC |
4,85 € HT
5,82 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.