Mug en céramique personnalisé 330 ml-Laguna
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Offrez un mug en céramique personnalisé de 330 ml au design élégant, sublimé par un subtil dégradé de couleurs. L'extérieur brillant et l'intérieur crème apportent une touche raffinée, idéale pour les pauses café ou thé. Pratique et résistant, il passe au lave-vaisselle pour un entretien facile. Livré dans un coffret cadeau en carton recyclé, ce mug est parfait pour surprendre vos clients ou collaborateurs tout en véhiculant votre image de marque. Alliez style et praticité avec ce produit personnalisable qui allie esthétique moderne et engagement écologique.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-176069 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 330 |
| Matière | Céramique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Fête des mères |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x l x ⌀): H: 9.5 cm x l: 8 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10.1 cm x L: 11 cm x l: 8.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 28 cm x l: 46 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,28 € HT
6,34 € TTC |
4,76 € HT
5,71 € TTC |
4,24 € HT
5,09 € TTC |
3,71 € HT
4,45 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.