Mug publicitaire de 450 ml en céramique - Joe
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La tasse en céramique personnalisée Joe allie élégance et fonctionnalité avec son extérieur mat et son intérieur brillant. Sa poignée ronde offre une prise en main confortable. Avec une capacité de 450 ml, elle est idéale pour toutes vos boissons chaudes. Compatible avec le lave-vaisselle, cette tasse est facile à entretenir, quel que soit le type de marquage choisi. Elle est livrée dans un coffret cadeau en carton recyclé, ajoutant une touche écologique à son attrait. La tasse Joe est fabriquée en céramique de haute qualité et peut être personnalisée pour répondre à vos besoins spécifiques.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-144279 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 450 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Céramique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Fête des mères |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 11.7 cm x L: 11.1 cm x l: 7.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 12 cm x L: 11.5 cm x l: 9.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 49 cm x L: 30 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,04 € HT
8,45 € TTC |
6,34 € HT
7,61 € TTC |
5,64 € HT
6,77 € TTC |
4,95 € HT
5,94 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.