Mug personnalisé isotherme 500ml - Peeta
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Mug personnalisé isotherme - Peeta
Distinguez-vous avec notre Mug isotherme personnalisable Peeta, gardant vos boissons chaudes pendant 8h et froides pendant 24h. Son couvercle hermétique assure un transport sans fuite. Personnalisez-le avec logo, initiales ou message pour une touche unique. Offrez-vous ou offrez à vos proches ce mug isotherme avec gravure personnalisée, une alliance de style et de praticité. Commandez dès maintenant pour une expérience personnalisée inégalée.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-126158 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Outdoor, Thermos et Mug |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 21 cm x ⌀: 9.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 22 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 55 cm x L: 37 cm x l: 24 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
16,61 € HT
19,93 € TTC |
14,97 € HT
17,96 € TTC |
13,32 € HT
15,98 € TTC |
11,67 € HT
14,00 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.