Mug publicitaire isotherme avec couche de cuivre 350ml - Nordre
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Le Mug publicitaire isotherme avec couche de cuivre - Nordre est conçu pour vous accompagner partout. Grâce à son isolation sous vide et sa couche de cuivre, il garde vos boissons chaudes ou froides pendant des heures. Avec sa capacité de 350 ml, c'est l'accessoire idéal pour le bureau ou les déplacements.
Personnalisez ce mug publicitaire isotherme avec votre logo pour une visibilité durable. Sa finition par pulvérisation de poudre le rend extrêmement durable, et l'acier inoxydable 18/8 assure une grande résistance. Pour garantir votre sécurité, ce mug est sans bisphénol A et approuvé par les normes allemandes (LFGB).
Livré dans un coffret cadeau en carton recyclé, le mug publicitaire personnalisé est parfait pour montrer votre engagement envers l'environnement.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-138634 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 350 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Outdoor, Thermos et Mug |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 8.6 cm x ⌀: 8.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9.2 cm x L: 9 cm x l: 112 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 11 cm x L: 58 cm x l: 45 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
12,95 € HT
15,54 € TTC |
11,66 € HT
13,99 € TTC |
10,38 € HT
12,46 € TTC |
9,10 € HT
10,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.