Mug personnalisé revetement en cuivre - GEO
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Offrez une touche personnelle à votre quotidien avec notre Mug personnalisé - Geo. Sa double paroi et son revêtement en cuivre garantissent une conservation optimale de la chaleur pendant 8 heures et du froid pendant 24 heures. Plus de condensation gênante grâce à sa construction anti-condensation. La fermeture coulissante et la large ouverture rendent son utilisation aussi pratique qu'agréable. Livré sous coffret cadeau, il est prêt à offrir à vos proches ou à vos collègues pour un cadeau unique et mémorable. Avec sa capacité de 350 ml, chaque gorgée devient un plaisir. Optez pour la qualité et la personnalisation pour un mug qui vous ressemble. Convertissez vos pauses café en moments uniques et mémorables. Commandez maintenant et faites de chaque boisson une expérience sur mesure.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-126152 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 350 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Thermos et Mug |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 12 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 13.4 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 16 cm x L: 55 cm x l: 55 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 36 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
11,51 € HT
13,81 € TTC |
10,36 € HT
12,43 € TTC |
9,22 € HT
11,06 € TTC |
8,08 € HT
9,70 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.