Mug publicitaire en PP recyclable à double paroi 300ml
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre mug personnalisé de 300ml, conçu avec une double paroi en PP recyclable pour une meilleure isolation !
Ce mug est idéal pour maintenir vos boissons froides ou chaudes jusqu'à 100°C, vous permettant de savourer votre café, thé ou toute autre boisson préférée à la température parfaite. Le couvercle à vis assure une fermeture sécurisée, réduisant les risques de fuites et facilitant le transport. Sa conception en matériau recyclable fait de ce mug un choix respectueux de l'environnement.
Pour garantir sa longévité et préserver ses qualités, nous recommandons un lavage à la main uniquement. Ajoutez ce mug personnalisé à votre quotidien pour une expérience de boisson à la fois pratique, écologique et élégante, que ce soit au bureau, à la maison ou en déplacement.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-79249 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 300 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyproylène (PP) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 3924100090 |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Thermos et Mug |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 12.8 cm x ⌀: 9.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 12.8 cm x L: 9.2 cm x l: 9.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 58 cm x l: 39.5 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 48 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,53 € HT
4,24 € TTC |
3,40 € HT
4,08 € TTC |
3,27 € HT
3,92 € TTC |
3,14 € HT
3,77 € TTC |
3,00 € HT
3,60 € TTC |
2,87 € HT
3,44 € TTC |
2,74 € HT
3,29 € TTC |
2,61 € HT
3,13 € TTC |
2,48 € HT
2,98 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.