Mug isotherme en bambou publicitaire Bogota
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Le mug isotherme publicitaire étanche et à double parois, extérieur en acier inoxydable 304 et intérieur en acier inoxydable 201, le bambou lui donne un aspect intemporel et une prise en main confortable. Il conserve les boissons de vos clients et collaborateurs au chaud 5h et au froid 15h. Sa contenance de 450 mL en fait un mug personnalisé idéal pour le quotidien. Modèle déposé®
Dimensions article : 217 x 70 mm
Dimensions packaging : 223 x 78 x 78 mm
Poids : 305 g
Capacité : 0,45 l
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-78560 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 450 |
| Matière | Acier inoxydable, Bambou |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Thermos et Mug |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 21.7 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 22.3 cm x L: 7.6 cm x l: 7.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 48 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
13,59 € HT
16,31 € TTC |
13,09 € HT
15,71 € TTC |
12,58 € HT
15,10 € TTC |
12,08 € HT
14,50 € TTC |
11,57 € HT
13,88 € TTC |
11,06 € HT
13,27 € TTC |
10,56 € HT
12,67 € TTC |
10,05 € HT
12,06 € TTC |
9,55 € HT
11,46 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.