Mug en acier inoxydable personnalisé 350ml
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Ce mug isotherme publicitaire au design élégant fabriqué en acier inoxydable avec un intérieur en PP, conserve les boissons chaudes pendant 3heures et les boissons froides pendant 6heures. Sa contenance de 3350mL fait de lui le compagnon idéal pour le quotidien, que ce soit au bureau ou en voyage. ce mug est non seulement pratique et esthétique, mais également écologique. en remplaçant les gobelets en carton jetables, il permet de réduire les déchets et de protéger l'environnement.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-70676 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 350 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Polyproylène (PP) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 7323930090 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Thermos et Mug |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x l x ⌀): H: 17 cm x l: 12 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 12.2 cm x l: 9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 40 cm x l: 64 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,10 € HT
3,72 € TTC |
2,99 € HT
3,59 € TTC |
2,87 € HT
3,44 € TTC |
2,75 € HT
3,30 € TTC |
2,64 € HT
3,17 € TTC |
2,52 € HT
3,02 € TTC |
2,41 € HT
2,89 € TTC |
2,29 € HT
2,75 € TTC |
2,18 € HT
2,62 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.