Mug personnalisé en acier inoxydable à double paroi, étanche...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre mug personnalisé en acier inoxydable de haute qualité à double paroi, conçu pour maintenir vos boissons à la température idéale. Grâce à sa technologie thermique, il garde les boissons chaudes jusqu’à 5 heures et froides pendant 8 heures. Parfait pour une utilisation quotidienne, que ce soit pour votre café, thé, bière, ou cocktails. Son couvercle 100% étanche et verrouillable permet une ouverture d'une seule main, ce qui le rend idéal pour les moments où vous êtes en déplacement ou multitâche. Facile à nettoyer grâce à son couvercle démontable, il est recommandé de le laver à la main pour garantir sa longévité. Offrez-vous ce mug personnalisé et pratique, alliant performance et design pour accompagner toutes vos boissons !
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-176619 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 600 |
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | Acier inoxydable, Tritan |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 20.3 cm x L: 9.1 cm x l: 9.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 20.8 cm x L: 9.2 cm x l: 9.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 41 cm x l: 41 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 16 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
38,16 € HT
45,79 € TTC |
36,74 € HT
44,09 € TTC |
35,32 € HT
42,38 € TTC |
33,91 € HT
40,69 € TTC |
32,49 € HT
38,99 € TTC |
31,07 € HT
37,28 € TTC |
29,65 € HT
35,58 € TTC |
28,23 € HT
33,88 € TTC |
26,81 € HT
32,17 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.