Mug en acier inoxydable personnalisé 340ml
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Ce mug personnalisé de 340ml est l'accessoire idéal pour savourer votre café ou votre thé où que vous soyez. Pratique et écologique, il remplace les gobelets jetables à usage unique : confiez-le à votre barista préféré pour une boisson zéro déchet. Grâce à son isolation performante, il garde vos boissons chaudes jusqu’à 5 heures. Son couvercle 100 % étanche, verrouillable et facile à démonter facilite le transport et le nettoyage. Fabriqué avec des matériaux durables, ce mug personnalisé vous accompagnera dans tous vos déplacements. C’est un choix à la fois fonctionnel et responsable. Son design ergonomique assure un vrai confort à chaque gorgée. Lavage à la main recommandé pour préserver sa qualité. Offrez ou offrez-vous ce mug de voyage personnalisé, conçu pour durer !
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-176624 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 340 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Polyproylène (PP) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 7.2 cm x l: 7.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 17 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21 cm x L: 33.5 cm x l: 34.5 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 16 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
27,24 € HT
32,69 € TTC |
26,23 € HT
31,48 € TTC |
25,22 € HT
30,26 € TTC |
24,20 € HT
29,04 € TTC |
23,19 € HT
27,83 € TTC |
22,18 € HT
26,62 € TTC |
21,16 € HT
25,39 € TTC |
20,15 € HT
24,18 € TTC |
19,14 € HT
22,97 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.