Mug personnalisé céramique 400ml - Hearth
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Offrez un cadeau unique et mémorable avec notre Mug personnalisé céramique - Hearth. Conçu pour résister à la chaleur, ce mug de 400 ml est votre compagnon idéal pour les boissons chaudes pendant les froides journées d'hiver. Son design remarquable, avec un accent de couleur à l'intérieur, ajoutera une touche d'élégance à chaque gorgée. Personnalisez-le avec une photo, un prénom ou un texte pour créer un lien affectif fort. Son dessous de verre en bois, polyvalent comme couvercle, ajoute une touche pratique. Facile à entretenir avec son aptitude au lave-vaisselle, ce mug est plus qu'un simple récipient, c'est une expérience sensorielle. Offrez le cadeau parfait, pratique et tendance dès aujourd'hui.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-126156 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 400 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Céramique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Thermos et Mug |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 10.4 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 12.4 cm x L: 13 cm x l: 10.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 28 cm x l: 44 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
12,50 € HT
15,00 € TTC |
11,26 € HT
13,51 € TTC |
10,02 € HT
12,02 € TTC |
8,78 € HT
10,54 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.