Mug personnalisé céramique 450 ml avec poignée...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Appréciez votre boisson préférée avec ce mug en céramique pratique et élégant. Sa grande capacité de 450 ml permet de savourer un café ou un thé généreusement, tandis que le couvercle en plastique anti-éclaboussures assure une utilisation sécurisée, même en déplacement. La finition mate confère un look moderne et raffiné, et le mug est compatible lave-vaisselle, sans risque d’altérer l’impression. Présenté dans un coffret cadeau en carton recyclé, il constitue également une excellente idée de cadeau responsable et pratique.
- Grande poignée ergonomique pour un confort optimal lors de la prise en main
Couvercle hermétique qui limite les fuites et maintient la chaleur
Résistant aux chocs et aux rayures pour un usage durable
Convient pour toutes les occasions : bureau, voyage ou extérieur
Coffret cadeau recyclable pour un emballage respectueux de l’environnement
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-205086 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 450 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Céramique, Plastique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 14.1 cm x L: 12.6 cm x l: 8.2 cm x ⌀: 8.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 15 cm x L: 12 cm x l: 8.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 27 cm x l: 49 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,03 € HT
7,24 € TTC |
5,43 € HT
6,52 € TTC |
4,83 € HT
5,80 € TTC |
4,23 € HT
5,08 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.