Mug en céramique personnalisé 300 ml avec détails en liège...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez ce mug en céramique personnalisé de 300 ml, sublimé par un élégant détail en liège sur le fond. Son extérieur mat offre une finition moderne et douce au toucher, tandis que l’intérieur brillant garantit une belle présentation de vos boissons chaudes ou froides. Pour préserver la qualité du liège et la durabilité du mug, il est conseillé de le laver à la main avec de l’eau chaude et des détergents doux. Livré dans un coffret cadeau en carton recyclé, ce mug est parfait pour un cadeau promotionnel alliant esthétique, fonctionnalité et engagement écologique.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-176073 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 300 |
| Matière | Bois, Céramique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x l x ⌀): H: 10.3 cm x l: 11.9 cm x ⌀: 8.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10.6 cm x L: 11 cm x l: 8.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 28 cm x l: 47 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,52 € HT
5,42 € TTC |
4,08 € HT
4,90 € TTC |
3,63 € HT
4,36 € TTC |
3,18 € HT
3,82 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.