Mug en céramique vintage personnalisé 240 ml-Bari
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ajoutez une touche rétro à votre quotidien avec ce mug en céramique vintage personnalisé de 240 ml. Parfait pour savourer votre café ou thé préféré, ce mug combine un design classique et une finition soignée. Pratique et résistant, il passe au lave-vaisselle pour un entretien facile. Livré dans un coffret cadeau en carton recyclé, il constitue un présent élégant et durable pour vos clients ou collaborateurs. Offrez un produit intemporel et personnalisable, idéal pour renforcer votre image de marque tout en véhiculant des valeurs écologiques.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176070 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 240 |
| Matière | Céramique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x l x ⌀): H: 7 cm x l: 8 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8.3 cm x L: 10.7 cm x l: 9.1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 19 cm x L: 29 cm x l: 46 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,06 € HT
3,67 € TTC |
2,76 € HT
3,31 € TTC |
2,45 € HT
2,94 € TTC |
2,15 € HT
2,58 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.