Lampe power bank publicitaire Mufar
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Lampe multifonction personnalisée alimentée par l'énergie solaire, avec une batterie auxiliaire intégrée de 1 200 mAh et une lampe de poche. Fabriquée en ABS durable, avec poignées pliantes en métal, cette lampe offre plusieurs fonctions :
- Lampe avec 6 LED à lumière blanche et 60 lumens.
- Lampe de poche avec 1 LED à lumière blanche et 20 lumens.
- Batterie auxiliaire au lithium de 1 200 mAh, avec sortie USB et entrée Micro USB. Câble de chargement Micro USB inclus (5V DC 1A).
Présentée dans une boîte individuelle au design kraft, avec un manuel d'instructions en espagnol et en anglais.
Les capacités des batteries auxiliaires externes sont réelles, intégrant des batteries de grade A, non recyclées, avec une durée de vie d'au moins 500 cycles de charge, conformes à la réglementation CE.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155061 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Bouton d'alimentation | Bouton poussoir |
|---|---|
| Dragonne | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 19.8 cm x ⌀: 9.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 52 cm x l: 31 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Papier bulle |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
11,25 € HT
13,50 € TTC |
10,14 € HT
12,17 € TTC |
9,02 € HT
10,82 € TTC |
7,90 € HT
9,48 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|