Montre intelligente Prixton SWB33 personnalisable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Montre intelligente Prixton SWB33 AMOLED GPS. Montre connectée avancée conçue pour le suivi sportif et quotidien, avec écran haute qualité et fonctions intelligentes complètes.
Produit personnalisable avec logo, image ou texte.
Idéal pour un cadeaux technologiques, objets promotionnels premium, sport, bien-être ou communication d’entreprise.
Caractéristiques essentielles :
- Type : montre intelligente / smartwatch
- Écran : AMOLED haute qualité
- Fonction GPS : enregistrement des activités sans téléphone
- Suivi sport : jusqu’à 110 modes sportifs
- Assistant vocal : compatible Siri et Google Assistant
- Matière : plastique
- Personnalisation : gravure sur corps (6 × 50 mm, 1 couleur)
- Poids : env. 76,5 g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-205885 |
|---|---|
| Marque | Prixton |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8517620000000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Contrôle vocal | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 34.9 cm x L: 56.5 cm x l: 39 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x l): H: 11 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 30 cm x l: 40 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
62,80 € HT
75,36 € TTC |
61,99 € HT
74,39 € TTC |
61,23 € HT
73,48 € TTC |
57,43 € HT
68,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|