Montre connectée publicitaire - Prixton SWB26T
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre montre connectée personnalisée équipée d'un thermomètre pour mesurer la température corporelle, d'un écran tactile de 1,3" et d'une caméra intégrée. Idéale pour suivre votre activité physique quotidienne avec un mode multisport inclus. Elle est alimentée par une batterie de 3,7 V / 240 mAh et dispose de 128 Ko de RAM et 64 Mo de ROM. Fabriquée en plastique, PU et métal, cette montre combine fonctionnalité avancée et design durable pour accompagner votre style de vie actif.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-151099 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Prixton |
| Matière | Métal, Plastique, Simili Cuir |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8517620000000000000000 |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Non |
| Contrôle vocal | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 25.5 cm x l: 4.55 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 18.9 cm x L: 3 cm x l: 7.4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 39 cm x L: 39 cm x l: 17 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 50 |
| Poids de la batterie (g) | 4 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
48,35 € HT
58,02 € TTC |
47,76 € HT
57,31 € TTC |
47,17 € HT
56,60 € TTC |
46,60 € HT
55,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.