Montre connectée Bluetooth pour l'activité physique - Prixton...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La montre connectée SWB29 est votre alliée bien-être au quotidien. Elle mesure le rythme cardiaque, le nombre de pas, le niveau d’oxygène dans le sang, le stress et bien plus encore. Grâce à son mode multi-sports, suivez précisément vos activités physiques telles que la marche, la course, le yoga ou le pilates. Intégrant l’assistant vocal Alexa, elle vous permet de gérer vos tâches par commande vocale. Vous pouvez également recevoir et passer des appels directement depuis la montre. Dotée de la technologie Bluetooth® 5.3, elle assure une connexion rapide et stable avec votre appareil pour une utilisation fluide et sans interruption.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-175937 |
|---|---|
| Marque | Prixton |
| Matière | Plastique, Verre |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8517620000000000000000 |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Non |
| Contrôle vocal | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 11 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11 cm x L: 5.5 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38 cm x L: 29 cm x l: 24 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 50 |
| Poids de la batterie (g) | 2 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
44,01 € HT
52,81 € TTC |
43,41 € HT
52,09 € TTC |
42,84 € HT
51,41 € TTC |
42,26 € HT
50,71 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.