Montre connectée publicitaire - AMOLED Nordic Drift Titan
- Nouveau
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Montre connectée conçue pour les activités sportives, déplacements et usages outdoor, avec boîtier léger en alliage de zinc et bracelet silicone confortable.
Son écran AMOLED premium (affichage clair et lisible en extérieur) assure une excellente visibilité des informations et notifications. Certifiée IP68, elle résiste à l’eau et à la poussière pour une utilisation quotidienne et sportive.
Compatible Android et iOS, elle intègre les fonctions essentielles :
- Suivi multisports
- Fréquence cardiaque
- Suivi des calories
- Notifications d’appels et messages
Autonomie jusqu’à 7 jours et jusqu’à 28 jours en veille. Produit conçu sans PVC et livré dans un coffret cadeau FSC® sans plastique.
Caractéristiques principales :
- Alliage de zinc
- Bracelet silicone
- Écran AMOLED premium
- IP68 résistant à l’eau et à la poussière
- Autonomie jusqu’à 7 jours
- Jusqu’à 28 jours en veille
- Compatible Android & iOS
- Suivi multisports
- Fréquence cardiaque
- Suivi calories
- Notifications appels & messages
- Sans PVC
- Coffret cadeau FSC® sans plastique
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-219538 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | nordic_drift |
| Matière | ABS, Métal |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9102120000 |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Écologique, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 26.5 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6.9 cm x L: 10.2 cm x l: 11.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 53.5 cm x l: 35.5 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
62,95 € HT
75,54 € TTC |
60,61 € HT
72,73 € TTC |
58,27 € HT
69,92 € TTC |
55,93 € HT
67,12 € TTC |
53,58 € HT
64,30 € TTC |
51,24 € HT
61,49 € TTC |
48,90 € HT
58,68 € TTC |
46,56 € HT
55,87 € TTC |
44,22 € HT
53,06 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|