Marque-pages personnalisable en bambou – MOMO
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Le marque-page MOMO est un accessoire de lecture à la fois original, naturel et résistant, conçu pour les amoureux des livres et de l’environnement. Fabriqué en bambou, une matière renouvelable et durable, il est accompagné d’un cordon en jute qui renforce son aspect authentique et écologique.
Son design épuré et sa ligne nature s’intègrent parfaitement dans une démarche éco-responsable, tout en offrant un véritable confort d’utilisation pour marquer vos pages avec élégance. Léger et solide, il est idéal pour un usage quotidien.
Entièrement personnalisable, le marque-page MOMO constitue un excellent objet publicitaire écologique, parfait pour les librairies, bibliothèques, événements culturels, écoles ou entreprises souhaitant transmettre des valeurs durables tout en offrant un objet utile et apprécié.
Fabriqué en bambou naturel
Cordon en jute pour une finition authentique
Léger, solide et durable
Design sobre et écologique
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155365 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 13 cm x L: 4 cm x l: 0.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 46.5 cm x l: 28.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 1000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,34 € HT
0,41 € TTC |
0,30 € HT
0,36 € TTC |
0,27 € HT
0,32 € TTC |
0,24 € HT
0,29 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.