Porte-clés personnalisable en aluminium recyclé...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le porte-clés personnalisable Mixe est un accessoire multifonction conçu pour transporter vos clés et ouvrir facilement des canettes au quotidien. Fabriqué en aluminium recyclé, un matériau recyclable à l’infini sans perte de qualité et nécessitant moins d’énergie à produire, il associe praticité et engagement environnemental.
Sa surface est spécialement adaptée au marquage laser, assurant une personnalisation nette et durable. Disponible en plusieurs coloris métalliques, il convient aux actions promotionnelles et événements professionnels.
Type : porte-clés ouvre-bouteille publicitaire
Matière : aluminium recyclé (léger et recyclable)
Fonction : ouvre-canette intégré
Personnalisation : marquage laser
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155392 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | aluminium_recycle |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | saint_patrick, goodies_evenementiels |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6 cm x L: 1.1 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 12.5 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 46 cm x l: 26.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 1000 |
| Diamètre du jeton (mm) | Non indiqué |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,22 € HT
0,26 € TTC |
0,20 € HT
0,24 € TTC |
0,18 € HT
0,22 € TTC |
0,15 € HT
0,18 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.