Miroir de poche personnalisé Afrodit en bambou
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le Miroir de poche personnalisé Afrodit en bambou – un essentiel pour les voyageurs éco-conscients et les adeptes du maquillage en déplacement. Compact et pratique, ce miroir en bambou est conçu pour vous suivre partout. Sa construction en bambou de qualité assure durabilité et style. Vous apprécierez son design élégant, gravé avec soin pour une touche personnelle. Sa fonctionnalité va au-delà de la simple réflexion ; il comprend un compartiment pour vos accessoires essentiels. Optez pour l'originalité et l'éco-responsabilité avec ce miroir de poche en bambou personnalisé.
Dimensions : 24 x 69 mm
Poids : 50g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140159 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bois, Verre |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7009920000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 2.4 cm x ⌀: 6.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31 cm x L: 33 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 144 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,08 € HT
7,30 € TTC |
5,48 € HT
6,58 € TTC |
4,88 € HT
5,86 € TTC |
4,27 € HT
5,12 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.