Mini tableau de noël publicitaire Carrigan
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Ajoutez une touche unique à vos fêtes avec notre décoration de Noël personnalisée de la ligne Nature. Conçue en bois doux avec un design original d'arbre de Noël découpé à l'emporte-pièce, cette pièce est à la fois élégante et pratique. Le dos magnétique permet de la fixer facilement sur toute surface métallique, tandis que le cordon de jute offre une option de suspension charmante. La craie fournie vous permet d'écrire des messages ou des vœux personnels, ajoutant une touche encore plus personnelle. Présentée dans un sac individuel, cette décoration est idéale pour offrir ou pour personnaliser votre propre espace pendant les fêtes.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-112358 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bois |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Noël, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 15 cm x L: 13 cm x l: 0.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 16.5 cm x l: 16 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 83 cm x l: 18 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|