Mini règle pliable publicitaire porte-clés
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre mini règle pliable publicitaire de un outil robuste et pratique avec 10 tranches pliables de 5 cm pour une mesure précise. Personnalisez-le avec votre logo pour une promotion efficace et durable de votre marque auprès de vos clients, partenaires et prospects. Cet accessoire polyvalent est idéal pour les professionnels du bâtiment, les artisans ou les amateurs de bricolage, offrant une solution fiable et pratique pour toutes leurs mesures. En mettant en avant votre logo sur cet outil essentiel, vous renforcez la visibilité de votre entreprise et vous assurez que votre marque reste au cœur de l'activité de vos clients. Investissez dans cet outil promotionnel personnalisé pour accroître la reconnaissance de votre marque et fidéliser votre clientèle.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70270 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, fer |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9017801000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Flexibilité | Rigide |
| Thématique | marquage_nominatif, goodies_evenementiels |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 6.6 cm x l: 2.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 6.7 cm x l: 2.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 17 cm x L: 34 cm x l: 31.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 400 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
| Longueur de Règle (cm) | 50 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,83 € HT
2,20 € TTC |
1,76 € HT
2,11 € TTC |
1,70 € HT
2,04 € TTC |
1,63 € HT
1,96 € TTC |
1,56 € HT
1,87 € TTC |
1,49 € HT
1,79 € TTC |
1,42 € HT
1,70 € TTC |
1,36 € HT
1,63 € TTC |
1,29 € HT
1,55 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|