Outil multifonctionnel de poche personnalisé en acier...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez cet outil multifonctionnel de poche personnalisé, fabriqué en acier inoxydable 420 de haute qualité. Compact et pratique, il regroupe plusieurs fonctions essentielles pour vous accompagner au quotidien. Parmi ses nombreuses fonctionnalités, vous trouverez une pince longue, une pince standard, une pince coupante, un couteau, un décapsuleur, un tournevis plat, un tournevis Philips, une lime, un nettoyeur de lime et un mousqueton. Ce set complet vous permet de réaliser de nombreuses tâches avec un seul outil. Son design moderne et robuste, combiné à son matériau durable, en fait un accessoire indispensable. Le tout est soigneusement emballé dans un packaging respectueux de l'environnement, certifié FSC® mix, garantissant une gestion durable des ressources. Idéal pour les aventuriers, bricoleurs et toute personne cherchant à être prête à toute situation. Un outil polyvalent et personnalisé, parfait pour les activités extérieures ou le quotidien.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-176671 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Gear X |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8203200000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 7.5 cm x l: 3.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 7.6 cm x l: 3.9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 18.5 cm x l: 18 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 80 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,40 € HT
11,28 € TTC |
9,05 € HT
10,86 € TTC |
8,70 € HT
10,44 € TTC |
8,35 € HT
10,02 € TTC |
8,00 € HT
9,60 € TTC |
7,65 € HT
9,18 € TTC |
7,30 € HT
8,76 € TTC |
6,95 € HT
8,34 € TTC |
6,60 € HT
7,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.