Mini enceinte publicitaire sans fil en aluminium
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Explorez notre haut-parleur Personnalisé de poche en aluminium doté d'un son puissant. La batterie de 180mAh offre environ 3 heures d'autonomie. Il est équipé de la technologie Bluetooth 5.0 pour une connexion sans fil jusqu'à 10 mètres. Le câble micro USB en TPE est inclus pour une recharge pratique. Personnalisez votre expérience audio dès aujourd'hui !
Dimensions article : 4,5 x 3,4 cm
Dimensions packaging : 5 x 7,5 x 7,5 cm
Poids : 76,4 g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-85024 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Métal |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518210000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 3 |
| Contrôle vocal | Non |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 4.5 cm x ⌀: 3.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 100 |
| Poids de la batterie (g) | 6 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Silver
|
12,52 € HT
15,02 € TTC |
12,05 € HT
14,46 € TTC |
11,59 € HT
13,91 € TTC |
11,12 € HT
13,34 € TTC |
10,66 € HT
12,79 € TTC |
10,19 € HT
12,23 € TTC |
9,73 € HT
11,68 € TTC |
9,26 € HT
11,11 € TTC |
8,80 € HT
10,56 € TTC |
|
Prix unitaire
Couleurs
|
13,59 € HT
16,31 € TTC |
13,09 € HT
15,71 € TTC |
12,58 € HT
15,10 € TTC |
12,08 € HT
14,50 € TTC |
11,57 € HT
13,88 € TTC |
11,06 € HT
13,27 € TTC |
10,56 € HT
12,67 € TTC |
10,05 € HT
12,06 € TTC |
9,55 € HT
11,46 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.