Mini cahier publicitaire - Duxo
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez ce mini-cahier personnalisé comprenant 60 feuilles, parfait pour capturer vos pensées et inspirations à tout moment. Sa petite taille le rend extrêmement compact et pratique, idéal pour être emporté partout avec vous. Inclus, un stylo assorti vous permet de prendre des notes rapidement et facilement. Que ce soit pour des réunions, des cours ou des idées spontanées, ce mini-cahier est l'accessoire indispensable pour ceux qui aiment rester organisés et prêts à noter des informations importantes à tout moment.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-93582 |
|---|---|
| Matière Couverture | Polypropylène |
| Nombre de Pages | 60 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Spirale |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyproylene_pp |
Spécification du produit
| Attache pour stylo | Oui |
|---|---|
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Non |
| Couleur du Papier | Blanc |
| Feuilles détachables | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | moins_de_1_euro, rentree |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 7 cm x l: 0.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 20 cm x L: 20 cm x l: 13 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 48.5 cm x l: 24.5 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 300 |
| Format | 7 cm x 9,5 cm |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,62 € HT
0,74 € TTC |
0,56 € HT
0,67 € TTC |
0,50 € HT
0,60 € TTC |
0,44 € HT
0,53 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|