Porte-clés personnalisable ouvre-bouteilles en aluminium -...
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Ce porte-clés personnalisable ouvre-bouteilles combine praticité et visibilité de marque. Fabriqué en aluminium avec des couleurs vives et variées, il est léger, résistant et facile à transporter. Son design permet un marquage en gravure laser, idéal pour afficher un logo ou un message.
Adapté comme cadeau d’entreprise, objet publicitaire, cadeau événementiel, ou pour salons, séminaires et opérations marketing.
Matériau : aluminium
Couleurs : vives et variées
Personnalisation : gravure laser possible
Usage : ouverture de bouteilles et objet publicitaire pratique
Avantage : léger, résistant et facile à transporter
Occasion : cadeau d’entreprise, goodies pour événements et salons
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-95059 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Aluminium |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | Moins de 1 euro, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 7.9 cm x L: 0.9 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 12 cm x l: 19 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 55 cm x l: 25 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 1000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,25 € HT
0,30 € TTC |
0,22 € HT
0,26 € TTC |
0,20 € HT
0,24 € TTC |
0,17 € HT
0,20 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|