Microscope publicitaire Dicson 60X
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre microscope pour smartphone personnalisé, conçu pour transformer votre appareil en un outil d'observation puissant. Fixez-le facilement sur la caméra grâce à une pince réglable. Équipé de lentilles en verre offrant un grossissement jusqu'à 60x, ce microscope vous permet d'explorer les détails les plus fins. Il inclut 2 LED pour une meilleure visibilité et une lumière UV pour des observations spécialisées. Livré avec des piles bouton, cet accessoire est présenté dans un élégant étui en similicuir, accompagné d'un sac en tissu. Le tout est soigneusement emballé dans une boîte de présentation design, parfaite pour offrir ou pour un usage personnel
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-94757 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Métal |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 8 cm x L: 7 cm x l: 2.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 30 cm x L: 21 cm x l: 27 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 73 cm x l: 32.5 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 300 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,28 € HT
7,54 € TTC |
5,66 € HT
6,79 € TTC |
5,03 € HT
6,04 € TTC |
4,41 € HT
5,29 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|