Mètre ruban personnalisé de 5 m/19 mm
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre mètre ruban personnalisé de 5M/19 mm, conçu pour allier robustesse et praticité. Fabriqué en ABS, il est équipé d'un clip ceinture pour un transport pratique et d'une dragonne pour une manipulation sécurisée. Ce mètre ruban compact est l'outil parfait pour les professionnels du bâtiment, les bricoleurs et les amateurs de DIY. Pour plus de commodité. Ce mètre ruban est non seulement un outil indispensable, mais aussi un cadeau idéal qui met en valeur votre logo ou design personnalisé, renforçant ainsi votre image de marque auprès de vos clients et partenaires.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70283 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9017801000 |
|---|---|
| Dragonne | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6.4 cm x L: 7 cm x l: 3.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7 cm x L: 7.2 cm x l: 4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 34 cm x l: 23.8 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,19 € HT
5,03 € TTC |
4,04 € HT
4,85 € TTC |
3,88 € HT
4,66 € TTC |
3,72 € HT
4,46 € TTC |
3,57 € HT
4,28 € TTC |
3,41 € HT
4,09 € TTC |
3,26 € HT
3,91 € TTC |
3,10 € HT
3,72 € TTC |
2,95 € HT
3,54 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.