Mètre ruban automatique publicitaire finition chromée
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre mètre 5m/19mm personnalisé, parfait pour les professionnels et les bricoleurs. Son boîtier robuste en ABS avec une finition chromée offre une durabilité accrue et une prise en main confortable grâce à l'insert en caoutchouc. Le ruban jaune de 19 mm est clairement marqué pour une lecture précise des mesures. Équipé d'un clip ceinture et d'une dragonne, il est facile à transporter et toujours à portée de main. Idéal pour les travaux de construction, le bricolage à domicile ou sur le chantier. Offrez à vos clients un outil fiable et personnalisé qui met en valeur votre marque tout en garantissant une qualité et une fonctionnalité optimales.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70284 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Thermoplastique (TPE) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9017801000 |
|---|---|
| Dragonne | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8.1 cm x L: 4.1 cm x l: 7.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 7.4 cm x l: 8.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 39 cm x l: 25 cm |
| Poids du carton | 20 |
| Quantité par carton | 80 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,29 € HT
8,75 € TTC |
7,02 € HT
8,42 € TTC |
6,75 € HT
8,10 € TTC |
6,48 € HT
7,78 € TTC |
6,21 € HT
7,45 € TTC |
5,94 € HT
7,13 € TTC |
5,67 € HT
6,80 € TTC |
5,39 € HT
6,47 € TTC |
5,12 € HT
6,14 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.