Mètre ruban 5M personnalisé
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre mètre ruban personnalisé de 5M/19 mm, doté d'un boîtier antichoc de qualité, d'un bouton de verrouillage et d'un clip ceinture. Le ruban en carbone noir durable offre une impression résistante à l’usure et deux vitesses de rétractation, contrairement à la plupart des autres mètres. Équipé de deux aimants puissants à l'extrémité et d'une dragonne pour une utilisation pratique. Emballé avec soin dans une boîte cadeau, c'est l'outil idéal pour les projets de construction, de bricolage et bien plus encore. Parfait pour une personnalisation avec votre logo d'entreprise, il fera un cadeau mémorable pour vos clients et partenaires.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-115457 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Gear X |
| Matière | ABS, Thermoplastique (TPE) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9017801000 |
|---|---|
| Dragonne | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4 cm x L: 6.7 cm x l: 6.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5 cm x L: 9 cm x l: 8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 42.5 cm x l: 38.3 cm |
| Poids du carton | 18 |
| Quantité par carton | 60 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,40 € HT
11,28 € TTC |
9,05 € HT
10,86 € TTC |
8,70 € HT
10,44 € TTC |
8,35 € HT
10,02 € TTC |
8,00 € HT
9,60 € TTC |
7,65 € HT
9,18 € TTC |
7,30 € HT
8,76 € TTC |
6,95 € HT
8,34 € TTC |
6,60 € HT
7,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.