Mètre ruban 5M avec laser publicitaire
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre mètre ruban avec laser publicitaire 5M avec un boîtier robuste en caoutchouc antichoc et un laser mesureur de 30M (classe 2), idéal pour les professionnels exigeants. Le ruban en carbone noir résistant assure une durabilité exceptionnelle avec une impression double face résistante à l'usure. Doté d'un écran LCD pour une lecture rapide et précise des mesures, et d'une batterie rechargeable intégrée pour une utilisation prolongée. Ce produit est livré dans une boîte cadeau élégante, parfait pour les cadeaux et personnalisable pour promouvoir votre marque auprès de vos clients et partenaires.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-115458 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Gear X |
| Matière | ABS, Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9017801000 |
|---|---|
| Dragonne | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6.7 cm x L: 6.5 cm x l: 4.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5.4 cm x L: 14.3 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23.2 cm x L: 38 cm x l: 32.4 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
| Poids de la batterie (g) | 4.5 |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
62,95 € HT
75,54 € TTC |
60,61 € HT
72,73 € TTC |
58,27 € HT
69,92 € TTC |
55,93 € HT
67,12 € TTC |
53,58 € HT
64,30 € TTC |
51,24 € HT
61,49 € TTC |
48,90 € HT
58,68 € TTC |
46,56 € HT
55,87 € TTC |
44,22 € HT
53,06 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.