Mètre pliable en fibre de verre publicitaire
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cet objet publicitaire très pratique est personnalisable aux couleurs de votre entreprise. Ce mètre publicitaire est totalement pliable, composé de 10 lames, il dispose d'une longueur de deux mètres (également indquée en pouces).
Dimensions article : 15 x 31 x 235 mm
Poids : 120 g
Certificat : REACH
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70814 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | fibre_de_verre |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9017801000 |
|---|---|
| Dragonne | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | quadrichromie, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 23.5 cm x l: 3.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 23.5 cm x l: 3.1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 35 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,67 € HT
4,40 € TTC |
3,53 € HT
4,24 € TTC |
3,39 € HT
4,07 € TTC |
3,26 € HT
3,91 € TTC |
3,12 € HT
3,74 € TTC |
2,98 € HT
3,58 € TTC |
2,85 € HT
3,42 € TTC |
2,71 € HT
3,25 € TTC |
2,58 € HT
3,10 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|