Chargeur sans fil pliable personnalisable 15W en bambou - Meller
- Écoresponsable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Ce chargeur est conçu pour recharger sans câble les appareils compatibles Qi. Sa base en ABS (plastique résistant) associée à une surface en bambou naturel assure solidité et stabilité. Son format pliable avec support télescopique permet d’utiliser le smartphone pendant la charge. Puissance 15W pour une recharge rapide, avec câble Type-C inclus. Conforme aux normes RoHS avec protections intégrées contre surchauffe, surcharge et courts-circuits.
Puissance : 15W
Compatibilité : appareils Qi
Matières : ABS + bambou
Sécurité : protections multiples intégrées
Inclus : câble Type-C
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155449 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Bambou |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Écologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 11 cm x l: 7.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 17 cm x L: 44.5 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,70 € HT
9,24 € TTC |
6,94 € HT
8,33 € TTC |
6,18 € HT
7,42 € TTC |
5,41 € HT
6,49 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.