Support publicitaire Medrus
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optimisez votre expérience mobile avec notre porte-smartphone pliable personnalisé. Fabriqué en bois durable et en tissu 100% coton, ce support allie élégance et fonctionnalité. Sa structure originale permet de le plier facilement, tout en offrant deux positions pour s'adapter à vos besoins, que ce soit pour regarder des vidéos ou passer des appels. Avec sa finition naturelle, il apporte une touche chaleureuse à votre espace de travail ou de détente. Pratique et esthétique, ce porte-smartphone est un accessoire incontournable pour tous les utilisateurs de smartphones !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155096 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | bois, coton |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | ecologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 10.1 cm x L: 12.3 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 50 cm x l: 37 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,87 € HT
2,24 € TTC |
1,69 € HT
2,03 € TTC |
1,50 € HT
1,80 € TTC |
1,32 € HT
1,58 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|