Médaille personnalisée Corum
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cette médaille métallique, ornée d’un ruban en polyester rouge et arborant le drapeau espagnol, allie élégance et fonctionnalité. Dotée d'une fermeture mousqueton pratique pour un marquage facile, elle est disponible en finitions or, argent et bronze. Mesurant 48 cm de longueur, 5 cm de diamètre et pesant 25 g, elle est fabriquée en métal de haute qualité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-93820 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | metal |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 50 cm x ⌀: 5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11 cm x L: 20 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 34 cm x l: 21 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Emballage en papier |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,84 € HT
1,01 € TTC |
0,76 € HT
0,91 € TTC |
0,67 € HT
0,80 € TTC |
0,59 € HT
0,71 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|