Loupe compte-fils pliante 7X avec règle personnalisable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Loupe compte-fils pliante, grossissement 7X, avec règle de mesure intégrée. Compacte et pratique, elle se range facilement. Livrée en boîte individuelle.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adaptée pour un cadeau d'entreprise, un salon professionnel ou un cadeau client haut de gamme.
Informations essentielles :
- Type : loupe compte-fils pliante
- Grossissement : 7X
- Règle de mesure : intégrée
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96533 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | non_indiquée |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 3 cm x l: 4.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 32.5 cm x l: 11.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 34 cm x l: 33.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 600 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
S/C
S/T |
1,00 € HT
1,20 € TTC |
|
|
|
|
Prix unitaire
Unique
S/T |
1,07 € HT
1,28 € TTC |
0,99 € HT
1,19 € TTC |
0,89 € HT
1,07 € TTC |
0,78 € HT
0,94 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|