Masseur personnalisé Volu en bambou
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le masseur en bambou Volu offre une relaxation ultime pour chaque partie du corps. Conçu avec précision pour cibler les tensions musculaires, il vous procure un soulagement instantané. Avec sa texture naturelle et sa forme ergonomique, il s'adapte parfaitement à vos besoins. Libérez-vous du stress et de la fatigue avec ce compagnon de bien-être, pensé pour vous. Offrez-vous une sensation de luxe et de détente avec notre masseur de qualité supérieure, conçu pour votre bien-être.
Dimensions : 150 x 65 x 65 mm
Poids : 64g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140163 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bois, Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9019101000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6.3 cm x L: 15 cm x l: 6.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 15.5 cm x l: 6.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 33 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,10 € HT
3,72 € TTC |
2,79 € HT
3,35 € TTC |
2,49 € HT
2,99 € TTC |
2,18 € HT
2,62 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.