Spatule personnalisable en bois et silicone motif Noël - Margat
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Spatule de cuisine conçue pour la préparation et le mélange des aliments. Embout en silicone souple et résistant à la chaleur (silicone alimentaire), avec motifs de Noël décoratifs. Poignée en bois naturel offrant une prise en main confortable.
Présentée dans un sac individuel recyclé.
Matériaux : silicone alimentaire / bois naturel
Design : motifs de Noël
Prise en main : manche ergonomique en bois
Conditionnement : sachet recyclé individuel
Usage : préparation pâtisserie et cuisine
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155560 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | bois, silicone |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | noel |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 4 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27 cm x L: 54 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,44 € HT
1,73 € TTC |
1,30 € HT
1,56 € TTC |
1,16 € HT
1,39 € TTC |
1,01 € HT
1,21 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|