Set de cuisine publicitaire Marduk
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Set de cuisine élégant en 3 pièces personnalisé, présenté dans une housse marron pratique avec cordon de serrage. Comprend une spatule et un pinceau en silicone au ton naturel, dotés de manches découpés en PP marbré résistant, ainsi qu'une manique en 100 % coton avec finition naturelle et sangle de suspension. Idéal pour un usage quotidien avec style.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155002 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | coton, polyproylene_pp, silicone |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Chandeleur |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 20 cm x L: 20 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 43 cm x L: 47.5 cm x l: 36.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|