Manomètre publicitaire
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Attention entrepreneurs et professionnels, voici le manomètre personnalisé dont vous avez besoin ! Innovatech a conçu ce produit pour répondre à vos exigences les plus strictes. Grâce à son corps en ABS argenté ultra-résistant et sa poignée noire ergonomique, vous profiterez d'une prise en main agréable et sûre.La LED rouge intégrée vous permettra de lire facilement les mesures, même dans des conditions de faible luminosité. Avec son échelle précise de 5 à 100 PSI, 0,5 à 7 bars ou 50 à 700 Kpa, vous éviterez les crevaisons et optimiserez la longévité de vos pneus.Que vous soyez un professionnel du BTP, de la logistique ou un automobiliste exigeant, ce manomètre de qualité deviendra vite indispensable. Compact et fiable, emportez-le partout avec vous !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70315 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9026202090 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 13.8 cm x l: 3.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 14.4 cm x L: 5.1 cm x l: 2.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 34 cm x l: 34 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 120 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
| Poids de la batterie (g) | 3 |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,40 € HT
11,28 € TTC |
9,05 € HT
10,86 € TTC |
8,70 € HT
10,44 € TTC |
8,35 € HT
10,02 € TTC |
8,00 € HT
9,60 € TTC |
7,65 € HT
9,18 € TTC |
7,30 € HT
8,76 € TTC |
6,95 € HT
8,34 € TTC |
6,60 € HT
7,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.