Manique personnalisée Kalmont
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cette manique de cuisine personnalisée, en 100 % polyester doux, allie fonctionnalité et style avec sa couleur blanche ornée de liserés vifs. Sa face lisse est idéale pour la sublimation, permettant une personnalisation facile. Pratique, elle dispose d'un cordon d'accroche pour un rangement simple. Dimensions : 17 x 17 cm, poids : 26 g.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-94824 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro, quadrichromie, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 17 cm x L: 17 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 39 cm x L: 18 cm x l: 18 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 38 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,29 € HT
1,55 € TTC |
1,16 € HT
1,39 € TTC |
1,03 € HT
1,24 € TTC |
0,90 € HT
1,08 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|